МДОУ детский сад № 4

Эл. почта vessad4@mail.ru

Тверская обл., г. Весьегонск,  пер. Пионерский, д. 6
8 (48264) 2-24-62

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям имеется у административных и педагогических работников. Интернет -провайдер :ПАО "РОСТЕЛЕКОМ". Наличие сервера: нет. Наличие локальной сети: нет. Наличие Wi-fi: нет. Количество автоматизированных рабочих мест: 2.

Об оборудованных учебных кабинетах

Приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья оборудованные учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, библиотеки, объекты спорта, средства обучения и воспитания отсутствуют.

О библиотеке(ах)

Библиотека находится в кабинете заведующего. Учебно-методическая литература и наглядно-дидактические пособия находятся в специально-оборудованных шкафах. Обеспеченность учебно-методическим комплектом составляет 95%. Пользование библиотекой регламентируется положением об информационно-методическом кабинете.

Об объектах спорта

На прогулочном участке ДОУ имеется  спортивная площадка В групповых помещениях имеются спортивные уголки с достаточным количеством оборудования для проведения упражнений.